1. Имя:
[ Сильвия (фамилия не говориться))]

2. Возраст:
[ многа многа лет ) выглядит на 20. не больше. ]

3. Раса
[ Ангел ]

4. Профессия
[ Королева ангелов ]

5. Внешность:
[ Девушка выглядит самое большее лет на двадцать, не более. На самом деле, ее хрупкая миниатюрная фигурка и миловидное личико с чистой кожей, обрамленное белокурыми мягкими локонами, делали бы вид ангела еще более юным, если бы не взгляд карих глаз, взгляд человека или ангела, как вам угодно, видевшего слишком много насилия и самого привыкшего совершать это насилие без тени жалости. Вообще, карий цвет должен казаться теплым, но Силь удается при нужде сделать взгляд своих глаз ледяным и колючим.
Рост ангела составляет 158 см – как видите, она весьма невысокая девушка. Небольшая, но полная и упругая грудь, тонкая талия и плоский живот, чуть широковатые, мягкие бедра, в купе с ее ростом, позволяют назвать Силь миниатюрной, но фигуристой; тонкая, не длинная шея, небольшие кисти рук с тоненькими пальчиками и стройные ножки с тонкими лодыжками и небольшими ступнями - хрупкой. Хотя, впечатление немного портят крепкие мускулы, выступающие под золотистой кожей плеч. И вообще, если присмотреться, то можно сквозь хитон девушки увидеть, что все ее тело подтянуто и натренированно.
Если снять кольцо-артефакт, то появятся словно бы не откуда и с тихим хлопком, огромные для такой «малышки», молочно-белые, оперенные крылья. Уже только сам размер крыльев, а также их размах в почти пять метров говорят о чистокровности ангела.
Волосы Сильвии с самого раннего детства остались белокурыми и мягкими. При длине чуть ниже плеч они не так сильно завиваются, как могли бы, украшая девушку волнистой гривой тонких, по-детски мягких волос, выжженных под лучами солнц. Обычная для Си прическа – распущенные, чисто вымытые волосы. Аккуратная коса (или две тонкие) заплетается в двух случаях: либо перед тренировкой, либо если более четырех-пяти дней не выпадает возможности вымыть волосы. Летом ангел часто закалывает гребнями свои волосы как можно выше, случайно пропуская несколько прядей – чтобы и плечи, и шея могли беспрепятственно загорать и не потеть под тяжелой копной. В холодное время, для пущего тепла, она как-раз-таки наоборот распускает их.
Лицо у Силь миловидное, симпатичное, овальной формы. Лоб не высокий и не низкий, зауженный подбородок, не особо выделяющиеся, но вполне четкие скулы, небольшие ушки, чуть заостренные – наследственное в роду матери. Красиво очерченный рот, полноватые губы, по-кошачьи маленькие, ровные, белые зубки. Прямой, чуть широковатый, нос; кончик носа приопущен вниз. Глаза теплого карего оттенка с миндалевидным, чуть вытянутым разрезом, опушенные длинными темными ресницами; Сильвия очень любит подводить глаза - либо сурьмой, либо углем, что Каамайару пошлет. Брови темные, с «уголками».
Предостерегающий взгляд карих глаз и вечная насмешка, скрывающаяся в линии губ, придают лицу Сильвия неприступное, агрессивно бросающее вызов всему миру, выражение. Но во сне вся агрессивность куда-то пропадает, открывая беззащитную девушку, прячущуюся от жестокости мира за стеной гнева. Чаще на лице у Си можно встретить хмурое выражение, чем улыбку. А беззаботных улыбок никто не видел у девушки уже очень давно – максимум, на что вы можете рассчитывать, эта широкая, сияющая и бессмысленная как горящий днем на поляне факел, насмешливая ухмылка или ну просто плотоядный оскал.
Силь прекрасно удается выразить на своем лице либо безобидность (когда приспичит), либо недоверие, либо совершенно пустую бесчувственную маску, такую, что никогда не догадаешься, о чем сейчас думает ангел. А так же она умеет придавать своим глазам мертвое выражение – такое, с каким обычно глядит, когда запугивает кого-то, грозя применить насилие или убийство, или совершает уже последнее. Иногда, она позволяет увидеть кому-либо ту пустоту, которая царит в ней, когда девушка совершает убийство – в основном, это часть тактики запугивания, подтверждение правдивости ее угрозы или слов, что она редко шутит. 
Голос у Силь чуть ниже, чем мы привыкли слышать у женщин и девушек, бархатисто-низкий тягучий звук. Говорить она привыкла не громко. Часто некультурно выражается, и если вы об этом заикнетесь, то получите грубый совет, куда следует вам идти. В целом же, витиевато-красивые фразы не в ее стиле – скорее девушка скажет все прямо и без обиняков, проявляя поразительную честность и прямолинейность.
Передвигается Сильвия тихо, почти бесшумно, и быстро, зато не так грациозно и плавно, как остальные девушки-ангелы. Все ее движения полны скрытой силы и уверенности в себе.
Следует выделить, наверное, и ее любимые позы: это обыкновенная неэстетичная стойка с расставленными совершенно не по-женски ногами и скрещенными под грудью руками, либо одна рука сзади на пояснице, а вторая покоится на рукояти меча; очень часто руки Си находятся вблизи оружия, в котором она находит утешение и странное спокойствие.
Предпочтение отдает очень легким, тонким туникам, хитонам и бескорсетным платьям свободного кроя. Чаще всего в Поднебесье ее можно увидеть в черном или красном – Сильвия надевает эти цвета исключительно, чтобы позлить всех и показать, что плевать она хотела на все предрассудки, особенно на подобие тех, что говорят нам какие ангелы светлые существа и как им идет белое. Хотя, в ее гардеробе достаточно белых и белых с золотом нарядов.
Штаны не любит так же, как и тяжелые зимние, подбитые мехом плащи, считает злом, но может надеть при сильной необходимости. А вот чулки и корсеты – ни за что не уговорите, впрочем, как и балетные, вечно жмущие туфельки. Си вообще не любит обуви и предпочитает ходить босиком, но не всегда удается позволить себе такую роскошь, особенно если находишься в городе. Для таких случаев у нее есть несколько пар легких сандалий.]

6. Особенности характера:
[Непостижима, непоследовательна, сообразительна, изобретательна, упряма, прямолинейна, но также вспыльчива, раздражительна, мелочна, склонна к манипуляциям, мстительна. Ответственна. Не отличается особой дружелюбностью. В основном любая ее эмоция переходит, так или иначе, в злость. Действует инстинктивно, скорее, от чувств и эмоций, чем от головы и разума. Полагается лишь на собственное суждение, безоговорочно верит только себе и своей первой мысли. Не отличается общительностью, но и не любит одиночество. Недоверчива и подозрительна, мягкосердечна к «жертвам», но при этом безжалостна к «хищникам».
Постоянно огрызается, любит действовать «на зло», если ей пытаются приказать. Часто примеряет на себя роль «занозы в заднице». Не признает почти никаких авторитетов, кроме Верховного Божества. В основном совсем не подчиняется чьим-либо приказам, но если и подчиняется, только тем, которым хочет, которые ее устраивают. Также Силь совершенно наплевать на свой внешний вид, на большую часть правил вежливости и на мнение окружающих о ней. Обладает поразительной способностью не замечать чего-то, если не хочет, откладывать размышления о своем моральном падении. Очень практична, поэтому обладает своей адаптированной версией морали. Никогда не пользуется пустыми угрозами – наверняка это следствие чрезмерного обилия насилия и убийств в ее жизни. Старается просто так не давать своего слова, если знает, что данное ею обещание вряд ли получится сдержать, а также старается не лгать в утешение, и вообще не лгать, если только не надо лгать во имя спасения жизней.
Настороженная, подозрительная, немного замкнутая. Очень быстро выходит из себя, а сарказм и насмешка, просто неотделимые составные сути ее личности. Обычная манера поведения – смесь самоуверенности, бравады и оскорблений. Хотя, пока вы не начали действовать ей на нервы, она может быть вежливой.
В основном: вначале страх, который постепенно перерождается в злость. И то, и другое дает свежий приток адреналина, приводящего тело и разум в состояние повышенной боеготовности.
Как уже говорилось, она доверяет своей первой мысли и инстинктам вообще. Поэтому, если вы кажетесь ей хоть немного опасным, она будет вести себя с вами настороженно, ожидая подвоха с вашей стороны. Это не значит, что ее поведение станет более аккуратным или вежливым.
Демоны и вампиры – безжалостное уничтожение (хотя и далеко не каждого) и никаких договоров. Оборотни – опасение, недоверие, иногда уничтожение. Дроу – недоверие. К людям хоть и испытывает недоверие, но всегда придет на помощь, как и ангелам, как и к эльфам. Все остальные расы – нейтралитет.
К особым индивидуумам, выказывающим надменность и/или пренебрежение в общении с ангелом, Силь естественно не питает любви и имеет тенденцию грубо отвечать. Считает, что "лучше быть грубой и живой, чем вежливой и мертвой".
Сильвия никогда не считала себя красивой, но признавала, что она симпатична. Свои попытки пошутить считает остроумными или, по крайне мере, смешными, хотя ее юмор часто бывает не понятен. Иногда ее невысокий рост ее «смущает», а иногда она ему рада. А еще Си руководствуется правилом: «Никто не может тебя смутить, если ты сам не позволишь ему этого».
Силь часто задумывается, не стала ли она таким же социопатом, как и ее друг, падший и наемный убийца. Вспоминая некоторые свои поступки, она испытывает угрызения совести, при других – удовлетворение, при третьих – сожаление, а от четвертых ее саму мутит.
У Силь есть четкое понятие о долге: что такое долг, она знает, не сомневайтесь. Ее слово крепко и девушка им не разбрасывается. Если уж все-таки она дала вам слово – она выполнит его, даже рискуя своей жизней. (Но, заметьте, не ценою своей жизни – это она всегда оговаривает)
Почему так важны для нее устаревшие понятия долга и чести? Си считает, что именно эти понятия вселяют в тебя мужество и стойкость и помогают преодолеть любое препятствие, любую опасность встретить лицом к лицу.
Постоянно чувствует ответственность за что-то или за кого-то, особенно за чьи-либо жизни и мчится на выручку. Но вряд ли она пожертвует своей, если это «абстрактные», незнакомые ей люди.
Привычки: Опускать руку на меч, если чем-то недовольна или поглаживать его рукоять, когда нервничает – последние относится ко всем видам оружия, с которыми она работает.
Очень любит летать по ночам. Не любит, когда рассвет застает ее в ночных «прогулках». Не любит готовить и вообще принимать еду раньше 10 утра. Отношение к еде соответствующее: еда – это что-то, что следует заглатывать внутрь, чтобы не умереть. Не любит алкоголь, но не откажется от хорошего, крепкого, свежезаваренного кассе*. На самом деле, большая кружка крепкого, горячего, черного кассе – это ее завтрак; одна, а лучше две кружки кассе, приготовленного по всем правилам, со сливками и сахаром, иногда с пряностями – ее обед; а ужин уже состоит из какой-нибудь еды. Не любит уборку вообще никаких видов, хотя тщательно следит за своим оружием и довольно часто протирает и полирует клинки до зеркального отражения.
*Кассе – бодрящий, тонизирующий напиток темно-коричневого цвета, который делают из зерен ливемнеллового (касаманового) дерева. Придает энергии, снимает усталость и сонливость. Растение не самое распространенное на землях Лостлэнда. Произрастает лишь в Арилоне, особенно около невысоких гор Лаис, и в Серкском лесу, Эминор и Дикие Земли. Самыми благоприятными условиями для его произрастания являются теплый климат с достаточным количеством солнечных дней и сезонными дождями. Наиболее успешно ливемнелла выращивается на плодородных вулканических почвах, где более высокие деревья создают тень, препятствующую перегреву растений. За год проходит два цикла цветения и плодоношения.
Для приготовления кассе используются зерна, которые добывают из плодов, ягод. Особым способом эти зерна высушиваются, обжариваются до светло-коричневого цвета и затем растираются в ступке до состояния порошка. Именно этот порошок, с добавлением горячей воды становится крепким «черным» кассе. Черным его называют, только если кассе сварен без каких-либо улучшающих его вкус добавок, например: сливок, сахара и некоторых пряностей. Черный свежесваренный кассе имеет чуть горьковатый вкус. Очень своеобразный и ароматный напиток.
Кассе бывает двух видов – первого сбора и второго. Ягоды первого сбора при созревании становятся красными. Зерна этого сбора имеют более приятный вкус и идут на утренний кассе для богачей. Ягоды второго сбора при созревании приобретают фиолетово-пурпурную окраску, а зерна, добытые из них, идут на кассе для среднего класса. Однако с помощью их можно сделать крепкий и ароматный кассе, правда, более горький. Поэтому часто зерна второго сбора, в небольшом количестве, и первого смешивают, чтобы придать более сильный ароматный вкус.
Кассе нужно пить сразу же после приготовления. Только так, и не иначе.

Страхи: Боится пыток и/или потерять крылья; боится потерять свои душу и саму свою суть – все то, что делает ее ею. Остерегается, что оставшиеся в живых из клана демоны придут мстить ей. Из-за этого всегда на стороже. И, конечно, вряд ли она признается, но Силь боится, что стала уже такой, как демоны, стала социопатом. Боится обращения в вампира или в оборотня – но считает, что лучше уж стать "животным", чем "ходячим трупом".
Принципы: Око за око, зуб за зуб.
Никто не может тебя смутить, если ты сама не позволишь ему этого.
Выживание имеет приоритет над эмоциями.
Лучше быть грубой и живой, чем вежливой и мертвой
Враг моего друга – мой враг. Враг моего врага – мой компаньон.
]

7. Биография:
[ текст ]

8. Способности:
[ текст ]

9. Оружие и артефакты:
[ текст ]

10. Магический ранг:
[ текст ]

11. Желаемый статус:

12. Что касается вас:
Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Опыт игры на ролевых?
Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
Где вы нас про рекламили? (ссылку)

13. Ну, и последнее - пробный пост.
[ текст ]