Три Королевства

Три Королевства

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Три королевства"!
Предупреждаем, что гостям, как и всегда, игровые зоны не видны, зато прекрасно открыт раздел "Важное", где вы сможете ознакомиться с миром. Потом вы уже решите, существовать вашему герою тут или нет.
Хочу ещё сказать, что у нас очень много свободных и пикантных вакансий *ням*

Для лучшего отображения страницы администрация рекомендует использовать Opera.

Для PR-агентов:
Ник: Друид , пароль: 1111
PR-заповедь | Наш PR-код | Ваша реклама | Баннерообмен

Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Магия

Теория магии

Шаблон анкеты

Наш баннер:


Партнеры (набор открыт):
Пока их ту нет хД
На ролевой сейчас...
- Время : Во всех мирах время [~10:00] утра. 6 мая. 1005 год нашей эры. Вторник - не дожить нам до среды.
- Погода : Рай - Тепло. Совсем недавно прошел дождь. На улицах пахнет свежестью.
Земля -Прохладновато. Дует северный ветер. Небо чистое, лишь иногда проплывают одинокие облака.
Ад -Жара спала и довольно сильно. Военные действия и прочее востановлены.
Академия - Тепло. Солнечно. Погода идеальная для обучения.

Игровые хроники:
С добрым утром, ага, только вот мало кто это предложение-то прочитает. Сильных изменений в игре нет, ибо застой, ага.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три Королевства » Принятые анкеты » Джунко


Джунко

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя:
[ Джунко Галанодэль
предпочитает чтобы ее называли полным именем не сокращая - Джунко
только самые родные и близкие зовут ее - милая]

2. Возраст:
[ 96 лет, выглядит на 16 ]

3. Раса
[лесной эльф]

4. Профессия
[ Пока она только познает мир наслаждаясь жизнью. Играет на всех музыкальных интрументах и великолепно поет. Ее голос завораживает.]

5. Внешность:
[ Среднего роста. Темные длинные волосы. Голубые глаза. На спине татуировка дракон, крылья которого плавно переходят  на плечи. Чаще всего ходит обнаженная прикрываясь легким кружевным пледом. На ее тонких изящных руках всегда красуются серебряные браслеты, а тонкие пальцы увенчаны серебряными перстнями.  ]

6. Особенности характера:
[ При первом знакомстве с человеком чаще всего скромна и немногословна.
Вообще очень дружелюбна и мила. Очень любит смеяться и веселиться как ребенок. Но ее глубоко ранит невежество, грубость, ложь и предательство. Часто влюбляется и готова на все ради родных ей людей. ]

7. Биография:
[ Всю свою жизнь Джунко прожила в своем поселении со своим семейством. Ей было очень скучно и радовала ее лишь музыка и пение. В поселении ее любили и ценили. Всегда просили петь и играть на праздненствах и просто для души. У Джунко были любящие родители и пять старших братьев.
Она всегда с легкостью управляла стихиями и часто подолгу находилась одна в лесу проводя время за этим занятием, словно играя в игру. Последние 15 лет Джунко прожила с одним эльфом. Она чувствовала себя словно в клетке, но не могла оставить его, потому что жалела. Он ее любил.
Несколько месяцев назад Джунко просто сбежала из поселения и отправилась странствовать.  ]

8. Способности:
[ Элементаль. Магия стихий: Вода, Огонь, Воздух, Земля. Подробнее: Разрушение, Иллюзия, Исцеление.
Так же ее голос может превести в успокоение, вызвать сон и при желании голлюцинации.
Слабые места - оружее, черная магия.]

9. Оружие и артефакты:
[ Ядовитые лук и стрелы. В основном для боя и защиты использует магию. ]

10. Магический ранг:
[ У эльфов вражденное взаимопонимание со стихиями. ]

11. Желаемый статус: Мне всего-то и нужно чтобы все было по-моему!

12. Что касается вас:
Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) Четыре, пять раз. По возможности чаще.
Опыт игры на ролевых? Эта вторая ролевая в моей жизни.
Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)ICQ:558089370

13. Ну, и последнее - пробный пост.
[ Джунко тихонько открыла дверь в спальню отца и матери. Последний раз взглянула на спящих родителей и вздохнула. Прощайте мои родные... Бесшумно закрыла дверь.
Несколко минут спустя она уже кралась по улицам своего селения. Ее переполняло волнение и чувтво невероятной свободы. Внезапно ей показалось что за спиной кто-то есть и она резко обернулась... там было пусто. Она медленно повернула голову переводя дух и вдруг перед ее глазами появился Рун, эльф с которым Джунко прожила 15 лет.
-Джунко ты чего прячешься? - улыбнулся он.
Джунко пыталась ничем себя не выдать:
- Ты иди в дом... я скоро буду... я тебе потом все обьясню... - она улыбнулась.
- Ладно, милая, только не задерживайся. - Рун улыбнулся и пошел к дому.
Джунко облегченно выдохнула. Еще раз оглядевшись она быстро и неслышно побежала в глубь леса.
Она бежала до рассвета и еще пол дня. Наконец прийдя в пещеру где был спрятан ее лук и стрелы она провела в трансе около 4 часов, дав своему организму отдых. Зная что ее будут искать и что нельзя ни минуты ждать она вновь отправилась в путь. В голове была лишь одна мысль : я свободна! ]

Отредактировано Джунко (2009-05-15 18:31:55)

0

2

Ой ой ой... Для столь маленького био слишком большие магические способности )))
Мой совет..допишите био..это кстати самый лучший вариант )
Да и все остальные пункты стоит дополнить... )

0

3

маленького био слишком большие магические способности

просто у эльфов со стихиями хорошие отношения от рождения... да и способности не такие уж большие, скорее даже скудные!)))) чуть-чуть поразрушать, чуть-чуть полечить!))) вот и все!  я даже не знаю что еще дополнить...

0

4

Джунко
хех )) как бы ваше био..ваша жизнь )) распишите больше жизни..придумайте сюжетик не большой из опять таки жизни вашей героини)))

З.Ы. а вот за аватар сразу + ) очень уж понравился )

0

5

а так? )))) Эмиральда, у Джунко жизнь только началась!)))) она все свои 96 лет жила в обыденности и ей было скучно! а теперь сбежала!))) Вот только сейчас у нее все и начнется! http://emis.univ.kiev.ua/mysha/smiles/sm593.gif

0

6

З.Ы. а вот за аватар сразу + ) очень уж понравился )

спасибо большое!)))) очень приятно!

0

7

Джунко
ну ладно ))) я слежу за вами )))  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif
Приятной игры.
Принята )

0

8

спасибо, спасибо, спасибо!))))
Джунко будет себя хорошо вести!)))))) http://emis.univ.kiev.ua/mysha/smiles/sm386.gif

0


Вы здесь » Три Королевства » Принятые анкеты » Джунко